Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бэтмен: Убийственная шутка смотреть онлайн

Batman: The Killing Joke
Постер к фильму Бэтмен: Убийственная шутка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Полнометражные, Аниме
  • Режиссер: Сэм Лью
  • В ролях: Рик Д. Вассерман, Анна Вочино, Эндрю Кисино, Марк Хэмилл, Кари Уолгрен , Тара Стронг, Нолан Норт, Джон Ди Маджио, Кевин Конрой, Рэй Уайз, Робин Аткин Даунс, Мори Стерлинг, Фред Татаскьор, Брайан Джордж, Брюс В. Тимм
  • Длительность: 72 мин. / 01:12
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Решив проведать своего главного врага в больнице Аркхем, Бэтмен неожиданно узнает, что Джокеру удалось сбежать. Один из самых опасных и самых сумасшедших в мире преступников оказался на свободе! Поставив на уши абсолютно всю больницу, выпустив преступников и психопатов на свободу, Джокер отправился творить свои темные дела. Понимая, насколько опасен, может быть оказавшийся среди обычных людей Джокер, защитник Готэма сразу же отправляется по его следам. Но, поймать сбежавшего психопата окажется куда сложнее, чем он мог себе представить.
Первым делом преступник выкупает небольшой заброшенный парк аттракционов, намереваясь устроить там самую шумную вечеринку в истории. Практически нагоняя его, Бэтмен вынужден каждый раз сталкиваться лишь со спиной своего заклятого, но невероятно ловкого врага. В отличие от полицейских в городе и большинства приспешников Бэтмена, Джокер не считает себя сумасшедшим. Поддались сумасшествия все люди вокруг, в то время, как он, остается скалой разума и нормальности. Именно потому, к себе в компанию Джокер приглашает Джеймса Гордона человека, представляющего мораль Готэма. Теперь, объединив усилия, они будут вершить правосудие вместе!



Пример сезона
Пример серии

29 июля 2016