Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Парикмахерская 3 смотреть онлайн

Barbershop: The Next Cut
Постер к фильму Парикмахерская 3
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • В ролях: Айс Кьюб, Реджина Холл, Шон Патрик Томас, Энтони Андерсон, Ив, Жасмин Льюис, Дж.Б. Смув, Коммон, Ники Минаж, Ламорн Моррис, Уткарш Амбудкар, Марго Бингхэм, Деон Коул, Трой Гэрити
  • Длительность: 112 мин. / 01:52
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Когда-то, много лет назад, Кэлвин заполучил в наследство парикмахерскую, находящуюся далеко не в самом элитном районе. Едва не продав ее, парень смог вовремя опомниться, сохранив здание и даже начав его развивать. Всего за несколько лет, из небольшой парикмахерской, куда люди, чаще всего, заходили просто поговорить, заведение Кэлвина превратилось в настоящий салон. Поток клиентов, которые отлично знали и хозяина заведения и его сотрудников, не останавливался ни днем, ни поздним вечером. Но, стараясь брать минимальные суммы с людей, которые не могли позволить себе многого, парень неожиданно обнаружился, что его финансовые дела совсем плохи. Именно потому, посоветовавшись с командой, Кэлвин принял решение объединить свое заведение с соседней парикмахерской, принадлежащей молодой девушке Энджи.
Суровая мужская компания, которая вдруг разбавляется представителями женского пола, возвращается к прежнему ритму работы. Всего за несколько недель работы Кэлвин замечает небывалый подъем в своем небольшом бизнесе. Но, стоило парню порадоваться тому, что его задумка удалась, как неприятности с новой силой начинают сыпаться с небес. Преступные группировки, обитающие в этих местах, окончательно слетают с катушек. Настоящая война, развернувшаяся на улицах города, затрагивает и парикмахерские, лишив их стабильного захода. Кэлвин вынужден снова придумывать план выживания, который помог бы ему остаться на плаву.



Пример сезона
Пример серии

15 июля 2016