Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тарзан. Легенда смотреть онлайн

The Legend of Tarzan
Постер к фильму Тарзан. Легенда
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Приключения, Семейные
  • Режиссер: Дэвид Йэтс
  • В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу, Джим Бродбент, Каспер Крамп, Саймон Расселл Бил, Алисия Вудхаус, Кали, Рори Дж. Сапер, Мэтт Таунсенд, Ласко Аткинс, Бентли Калу, Александр Скарсгард, Марго Робби, Элла Пернелл
  • Длительность: 109 мин. / 01:49
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 31
Описание:
С детства всем известная сказка о мальчике, воспитанном в джунглях, рассказана в новом формате. В фильме зритель увидит продолжение великолепной истории о природе, приключениях и свободе. Детство и юность Тарзана остались далеко позади в непроходимых лесах Конго, он привык к благам цивилизованной жизни, его нрав поутих. Юноша, теперь уже лорд и счастлив в браке с прекрасной Джейн.
Непредвиденные обстоятельства приводят главного героя опять в родные места. Предотвратить беду и разрешать опасную ситуацию может только он, коренной житель непроходимых лесов. Тарзану предстоит вернуться в детство, пережить снова прекрасные счастливые минуты и стать на защиту дикой природы. Новая должность и задание королевы Виктории позволяют ему навестить старых друзей и разобраться в ситуации на алмазном руднике. На этой территории циничный и корыстный капитан Леоном Ром организовал свое собственное царство. Именно к нему сходятся все ниточки многочисленных преступлений притеснение местных жителей, уничтожение природы и незаконное обогащение. Начинается схватка между добром и злом, корыстью и свободой, Тарзаном и Ромом. Заложницей этой битвы в далеком Лондоне становиться юная жена Тарзана. На помощь герою приходят верные друзья, родная земля, дикая природа и правда.
Этот фильм рекомендован для семейного просмотра и подарит множество прекрасных моментов. При просмотре зрителю предстоит узнать, почему Тарзан оказался один в джунглях и кто является истинным виновником смерти родителей мальчика. Пережить неповторимые минуты полета, жестокой схватки и порадоваться удачному финалу еще одной истории о Тарзане.



Пример сезона
Пример серии

21 сентября 2016