Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сита и Рама (на русском языке) смотреть онлайн

Siya Ke Ram
Постер к фильму Сита и Рама (на русском языке)
  • Добавлено:304 серия из 304 (русская озвучка)
  • Год: 2015
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Anand Neelakantan
  • В ролях: Yukthi Kapoor, Sujay Reu, Karthik Jayaram, Ashish Sharma, Madirakshi Mundle, Nikhil narang-Lakshmana Snigdha Akolkar, Shubham Verma, Prithvi Hatte, Bijay Anand, Bhargavi Chirmule, Dalip Tahil, Sampada Vaze
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 278
Описание:
Рама и Сита - широко известная пара, которой восхищаются люди по всему миру. Их отношения стали примером для многих людей, желающих отыскать свою половинку. Они завоевали внимание, благодаря своей божественной и в то же время, невероятно болезненной любви, которая их когда-то сковала. Но, наблюдая историю любви со стороны, никто и никогда не задавался вопросом - что же на самом деле пришлось пережить паре, для того, чтобы запомниться всем, как нечто неделимое? Пережив множество лишений и испытаний, Рама и Сита не отказались друг от друга, в пользу удобства или же эгоизма. Поддерживая свои отношения и делая все для того, чтобы они развивались, они были идеальной парой, уважающей друг друга.
Но даже самые приближенные к ним не знали, что происходит в тот момент, когда Сита и Рама остаются наедине. Внешняя идеальность рушилась, когда ссоры внезапно накрывали отношения своей тенью. И лишь благодаря терпению и преданности Ситы, все оставалось на свои места. Невероятные испытания и унижения, недоверие со стороны близких людей и самого любимого человека, опустошенность и усталость - молодой девушке пришлось пройти через очень многое, чтобы сохранить самое ценное в своей жизни. Недооценивая ее возможности и талант, большинство не подозревали, что вскоре Рама и Сита станут гораздо больше, чем просто парой-примером. Ведь, как известно, любовь живет вечно, а значит, и ее носители тоже становятся вечными.



Пример сезона
Пример серии

21 июня 2017