Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

День независимости: Возрождение смотреть онлайн

Independence Day: Resurgence
Постер к фильму День независимости: Возрождение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Приключения, Фантастика
  • Режиссер: Роланд Эммерих
  • В ролях: Джесси Ашер, Джадд Хёрш, Билл Пуллман, Шарлотта Генсбур, Брент Спайнер, Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс
  • Длительность: 129 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 17
Описание:
Когда-то давно человечество получило доступ к инопланетным технологиям. Осознав, что они действительно не единственные жители вселенной, люди решили воспользоваться подарком, которым их наградила сама судьба. Изучив технологию защиты вдоль и поперек, самые известные ученые пришли к выводу они обязаны использовать ее, чтобы защитить себя от инопланетных существ. Разработав дополнения, люди окружили Землю защитой, созданной когда-то потенциальным врагом извне. Каждый, участвующий в операции, уверен, что теперь землянам не грозит ничего, ведь обхитрив противника, они использовали его же оружие, против него самого. Никому из них в голову не пришла мысль, что организм, создавший нечто подобное, вызывающее страх и восхищение, способен на гораздо большее.
Увидев подобный шаг со стороны землян, инопланетные товарищи, еще недавно настроенные весьма нейтрально, воспринимают это, как шаг навстречу войне. Устарелое оружие, созданное давным-давно, не представляет для них особой опасности, а потому, они с легкостью проникают на Землю, чтобы захватить ее. Обрушив на людей весь свой гнев, враги намерены уничтожить человечество, как вид, стерев его с лица недоступной когда-то планеты. Кажется, пути нет и война, еще недавно кажущаяся всего лишь фантазией, разгромно проиграна. Но, небольшая группа героев, решившая ответить врагу, проявившему агрессию, уже готова выйти из укрытия, прямо ему навстречу.



Пример сезона
Пример серии

24 сентября 2016