Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

День независимости смотреть онлайн

Independents' Day
Постер к фильму День независимости
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Фантастика
  • Режиссер: Лаура Бет Лав
  • В ролях: Фэй Готье, Сэл Ланди, Джонни Рей, Диас Джон, Эдвин Райт, Джуд Ленстон, Жаклин Арройо, Брайан Тайлер и другие.
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Люди, склонные к подозрениям и вере в заговоры, как оказалось, были правы. Ведь инопланетные силы действительно существуют, и абсолютно никто из них, не желает человечеству добра. Когда-то давно столкнувшись с ними, люди смогли усвоить главный урок технологии противника, должны стать твоими, если ты в них хотя бы немного нуждаешься. Позаимствовав у врага новейшие технологии, которые, возможно, пришли бы к человечеству, спустя века, люди начали операцию по спасению своей планеты. Программа по защите была создана в кратчайшие сроки, и каждый вздохнул с облегчением, когда она была закончена. Защитив себя от инопланетного вторжения, люди наконец-то смогли в полную силу наслаждаться жизнью, радуясь абсолютно всему, что их окружает.
Радость оказалась недолгой. Увидев такую хитрость со стороны противника, враги так и не смогли смириться с ходом вещей, а потому начали атаку. Защита, выстроенная с любовью и надеждой, оказалась лишь нелепой преградой, на пути у настоящего оружия. Осознав, что все попытки были тщетны, а работа превратилась в пыль, люди окончательно разуверились в собственной победе над столь мощным врагом. Лишь некоторые, не лишенные оптимизма и желания выжить, смогли сохранить свой пыл. Именно они, создав настоящую группу по спасению, должны будут выгнать врага и стать героями. Ведь иногда спасение всей планеты зависит от действий лишь нескольких человек, верящих в свои силы и возможности.



Пример сезона
Пример серии

25 июня 2016