Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дядя Бак смотреть онлайн

Uncle Buck
Постер к фильму Дядя Бак
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Райан Кейс
  • В ролях: Иман Бенсон, Майк Эппс, Джеймс Лежер, Каришма Ахлувалиа, Иден Эстрелла, Мэйсон МакКалли, Кристен О’Мира, Забет Расселл
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Иногда перемены в жизни происходят совершенно неожиданно и приходят совершенно не оттуда, откуда их обычно ожидаешь. Главный герой событий живет своей размеренной жизнью, ведь его не заботят никакие домашние дела, несмотря на то, что возраст у него достаточно солидный, он продолжает наслаждаться холостяцкой жизнью. Бак живет лишь одним днем и даже старается не думать, что его ожидает в будущем. Каждый день он идет в бар, либо в ночной клуб, чтобы найти для себя очередную привлекательную девушку для интимных развлечений. Он любит такую жизнь, где полно суеты и сюрпризов и даже не думает о том, чтобы как-либо изменить собственное будущее.
Однако всему когда-то приходит логический конец. Наступает такое время, когда необходимо остановиться и ещё раз обдумать каждый аспект своей жизни куда мы тратим свои драгоценные годы и на что тратим бесценное время? Быть может, стоило бы стать более взрослым, встать на праведный путь и стать ответственным за собственное будущее? Брат вместе с любимой женой хочет поехать в отпуск, при этом он попросил Бака присмотреть за их детьми, пока родители будут отдыхать. Супруга мужчины против такого решения, ведь ветряный дядя вряд ли сможет взять на себя ответственность за маленьких детей. Баку идея тоже не очень нравится, однако у него не хватает смелости отказать брату. Более того, теперь он сможет доказать всем, что тоже может быть ответственным и порядочным человеком. Сможет ли Бак сдать главный экзамен в своей жизни?



Пример сезона
Пример серии

07 июля 2016