Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Финансовый монстр смотреть онлайн

Money Monster
Постер к фильму Финансовый монстр
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Джоди Фостер
  • В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Доминик Уэст, Каитриона Бэлфи, Джанкарло Эспозито, Эмили Мид, Оливия Луккарди, Кристофер Бауэр, Али Ман, Кристофер Денэм
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Популярное телевизионное шоу делает бешеные рейтинги на аналитических прогнозах денежных состояний ведущих компаний Уолл-стрит. Его бессменный ведущий Ли Гейтс уже не первый год посвящает простых жителей Америки в сложные графики и малопонятные термины, советуя куда именно без риска можно вкладывать свои кровные капиталы, заработанные подчас тяжким трудом. Однако этот эфир, начало которого не предвещало ничего необычного, внезапно пошел по незапланированному сценарию.
Когда режиссер проекта Пэтти Фэн обратила внимание на незнакомого парня с двумя увесистыми коробками, неожиданно появившегося на съемочной площадке, что-то менять уже было поздно. Кайл Бадвел, имя, которое позже благодаря стараниям полиции узнала вся страна, являлся обанкротившимся вкладчиком крупной инвестиционной корпорации "Idis", акции которой сгорели за один день. Пресс-секретарь компании, особо не напрягаясь, объяснила случившееся стандартным системным сбоем, который не попадал под классификацию форс-мажора. Однако, Кайл, доверившись советам финансового телегуру и вложив все имеющиеся накопления за многие годы в фонд "Idis" находился в полном отчаяние и желал наказать виновных в своем денежном крахе. Явившись в студию программы и взяв ведущего Ли Гейтса в заложники, он грозит взорвать все здание канала, требуя лишь одного внятного объяснения понятия под незатейливым названием "глюк", лишившего его надежды на будущее.



Пример сезона
Пример серии

12 августа 2016