Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Никогда не сдавайся 3 смотреть онлайн

Never Back Down: No Surrender
Постер к фильму Никогда не сдавайся 3
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики
  • Режиссер: Майкл Джей Уайт
  • В ролях: Майкл Джей Уайт, Джош Барнетт, Джиллиан Уайт, Йанин Висмитананда, Эсай Моралес, Стивен Квадрос, Натан Джонс, Брахим Ачаббаке, Рон Смуренбург, Тони Джаа, Сахайак Бунсанакит, Аарон Брамфилд, Эйлид МакКуин, Дэмиэн Мевис
  • Длительность: 101 мин. / 01:41
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Пережив череду сложных жизненных ситуаций, в числе которых была тюрьма и потеря обоих родителей, карьера Кейса Уокера, одного из сильнейших бойцов мира в смешанных единоборствах, ушла в забытье. Теперь он вынужден был драться в малобюджетных боях, где от него требовали поступаться наработанными годами принципами и твердой жизненной философией в угоду хоть какого-то заработка. Однако, закаленный характер и железная сила воли не позволяли Кейсу пойти против себя, чем лишь сильней усложняли ему жизнь.
Надежду на просвет подарила случайная встреча Кейса с успешным боксером Джеймсом Броуди, неоднократным действующим чемпионом планеты, чья карьера продолжала активно развиваться. Джеймс вскоре собирался принять участие в масштабном мероприятии с многомиллионным бюджетом и предложил Кейсу за солидный гонорар помочь ему с подготовкой к бою. Все выглядело очень заманчиво, если бы не одно обстоятельство. Турнир, в котором Броуди должен выступить против соперника, известного своим неуравновешенным нравом и колоссальной мощью, финансировался организацией с неблагонадежной репутацией. С ее главой, мистером Хьюго Вегой, Кейс в прошлом имел конфликтные ситуации. Но Броуди, ослепленный жаждой денег и славы, не желал слушать предостережений друга, о чем очень скоро пожалел.
Нечистый на руку Вега, озабоченный лишь собственным обогащением, разменяет Джеймса, как разменную монету, тем самым поставив Кейса перед непростым выбором: вернуть себе былую славу и потерять совесть, или остаться верным себе и не склоняться перед обстоятельствами?



Пример сезона
Пример серии

10 июня 2016