Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трэвис смотреть онлайн

Travis
Постер к фильму Трэвис
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Дэвид Блэр, Адам Питман
  • В ролях: Кент Харпер, Гилл Гэйл, Адам Питман, Натаниель Петерсон, Сарина Харт, Rian Jairell, Джейм Перкинс, Тони Эрнандез, Life Noell, Андра Карлсон, Жасмин Джон, Адам Стивелл, Дэвид Блэр
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Закадычные друзья Тревис и Нейт по случаю окончания школы решают устроить себе увеселительную поездку в Канаду. В назначенный день, уложив необходимые вещи и попрощавшись с родными, парни отправились в путь. Однако, сборы слегка затянулись, и друзья выехали намного позже запланированного времени, а поэтому, когда сумерки начали сгущаться, запаниковали, что не успеют забраться до наступления ночи. Остановившись на случайной заправке, местный продавец участливо подсказал им путь, по которому можно было быстро добраться до канадской границы. Ребята воспользовались совет незнакомца и уже спустя некоторое время очутились на заброшенной дороге посреди векового леса.
Дальнейшие события Тревис, которому чудом удалось спастись, помнил с трудом. Единственным, что навсегда врезалось ему в память, были невиданные ранее, кровожадные существа гигантского роста. Парень настаивал на том, что лесные монстры похитили его друга Нейта, а позже убили его брата Криса, приехавшего на помощь обезумевшему от ужаса Тревису. Он неустанно твердил, что видел йетти и поведал полиции историю, рассказанную продавцом заправки, оказавшимся бывшим ученым-антропологом, много лет мечтавшем найти их поселение.
Все выходило очень складно, и обескураженные полицейские склонны были поверить парню, пока не узнали некоторые странные факты из его биографии. Вокруг Тревиса происходило слишком много несчастных случаев, которых самому парню всегда непонятным образом удавалось избегать…



Пример сезона
Пример серии

04 июня 2016