Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Соседи. На тропе войны 2 смотреть онлайн

Neighbors 2: Sorority Rising
Постер к фильму Соседи. На тропе войны 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Николас Столлер
  • В ролях: Хлоя Грейс Морец, Роуз Бирн, Селена Гомес, Зак Эфрон, Сет Роген, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Лиза Кудроу, Карла Галло, Билли Айкнер, Айк Баринхолц, Деннис Рене Ларсон, Клара Мамет, Йен Грегг, Блейк Сьюэлл
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Следующая часть безумно веселой истории от непревзойденных создателей с огромным опытом работы в создании киношедевров. Семейство Раднеров решилось кардинально поменять свой образ жизни и отправиться на постоянное место проживания в пригород, если учитывать тот факт, что вскоре у Келли должен родиться второй ребенок, такие перемены были крайне уместными. Но они слишком рано радовались!
В то время, когда Мак вместе с Келли стараются всеми способами избавиться от своего старого жилья, чтобы исполнить свою мечту, по соседству с ними поселяется женское сообщество студентов университета. Может показаться, что девушки не очень любят безумные вечеринки, скандалы и бурное веселье без правил. Но это ошибочное мнение. Раднерам достается масса неудобств из-за нового соседства. Мак и Келли должны совершить самый безумный шаг, чтобы решить свою проблему они обращаются за помощью к своему бывшему врагу, Тедди Сандерсу, ведь тот точно знает, как нужно помочь ребятам. На протяжении долгого времени они соперничали друг с другом, но когда назрела такая большая проблема, можно отложить все прошлые трения и ссоры в сторону. Эта история обещает быть очень веселой!



Пример сезона
Пример серии

05 июня 2016