Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн

Alice Through the Looking Glass
Постер к фильму Алиса в Зазеркалье
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Для детей, Приключения, Семейные, Фэнтези
  • Режиссер: Джеймс Бобин
  • В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Эндрю Скотт, Алан Рикман, Майкл Шин, Саша Барон Коэн, Тоби Джонс и другие.
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 13
Описание:
Герои, которых мы полюбили, все они созданы гением фантаста Льюиса Кэролла, теперь они вновь на большом экране, чтобы вместе с ними мы могли отправиться в приключение в ином измерении, где проживают самые необычные существа: от кролика с человеческой речью до Чеширского кота. Алиса уже много лет не посещала зазеркалья, но этот волшебный мир вновь зовет девочку в путешествие. Как только героиня оказывается в новом измерении, ей становятся известны неприятные вести: как только она покинула волшебный мир, здесь все изменилось, причем в худшую сторону.
Алисе становится известно о предсказании, где ей суждено вернуться в страну Зазеркалья вместе со своими товарищами, чтобы спасти его. Как рассказывал Белый кролик и его друзья, так на деле и произошло. Жители с радостью встретили «Время» это герой, с виду похожий на обычного человека. Но плоти человеческой в нем не так уж и много, остальное же сплошь механизм часов, который не так-то легко и понять. Он может совершать путешествия в разном времени и даже в разных направлениях, но он появляется в одном из измерений перед очень важными событиями. Получится у Алисы спасти жизнь Безумного Шляпника и множества друзей?




17 сентября 2016