Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отдел Ромео смотреть онлайн

The Romeo Section
Постер к фильму Отдел Ромео
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Криминал
  • Режиссер: Крис Хэддок
  • В ролях: Эндрю Айли, Джемми Чен, Хуан Редингер, Юджин Липински, Стефани Беннет и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
В сериале будет поведано о драматической истории работы разведывательной службы Канады, если же говорить более точно то о специальном подразделении этой службы, которая обладает широкими возможностями и не зависит ни от кого, она использует в своей работе достаточно-таки специфичные и необычные методологии разведки.
Вольфганг Макги умело маскирует свою личность, используя разные маски. Макги опытный разведчик, успевший поработать не только на своей родине, но и во многих странах мира. Главный герой собирает важные данные, вербует агентов и ведет мониторинг деятельности других специалистов. Штаб относится к его персоне несколько напряженно: Оттава подозревает, что в утечке данных может быть замешан именно этот вольный и самонадеянный сотрудник.
Однако Макги волнуют лишь текущие миссии, сейчас он должен обнаружить уходящего из жизни генерала Ву являющегося главарем триады «Красная гора». Эта персона знает слишком много информации о наркоторговле в Азии на протяжении последних двух десятилетий, а если верить последней информации, то сам Ву в настоящее время находится в Ванкувере.
Друг обращается к Вольфу с просьбой изучить персону незаконного мигранта из Мексики, который желает заполучить в Канаде политическое убежище. Помимо прочего, герой занимается консультацией собственных сотрудников, специфичная работа которых предполагает образование рискованных ситуаций.



Пример сезона
Пример серии

12 января 2017