Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Беглец смотреть онлайн

The Runner
Постер к фильму Беглец
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Остин Старк
  • В ролях: Николас Кейдж, Конни Нильсен, Сара Полсон, Питер Фонда, Уенделл Пирс, Брайан Бэтт, Ванета Уолмсли, Фредрик Лене, Цейра Пайтон, Дивайн Принц Тай Эммекка
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Обаятельный конгрессмен Колин Прайс, с головой погрузившись в работу, добивается немалых успехов и быстро строит успешную карьеру, обретая признание среди жителей страны. В глазах общественности, мистер Прайс серьёзный и привлекательный политический деятель, добросовестно работающий на благо любимого государства и не имеющий практически никаких изъянов и «грешков», способных пошатнуть его репутацию. Однако, и у него есть своя слабость, кроме политики красивые молодые женщины. Разумеется, приятно проводя время в компании очередной юной красотки, он не забывает об осторожности, тщательно избегая людных мест и умело скрываясь от вездесущих репортёров, отчаянно ищущих «горячие» сенсации.
Однажды в стране произошла трагедия: случилась серьёзная авария на крупной нефтедобывающей платформе, унёсшая множество невинных жизней и спровоцировавшая новую экологическую катастрофу из-за выброса нефти в океан. Заметив возможность для повышения своего авторитета и дальнейшего карьерного роста, Колин решает взяться за это дело, найти виновных и решить сложившиеся проблемы. Его планы нарушает видеозапись с особо скрытой камеры наблюдения, где он запечатлён вместе с очаровательной Люси, являющейся супругой одного из жертв случившейся аварии. Разгорается ещё один скандал, поставив Прайса перед тяжёлым выбором: постараться выкрутиться с помощью лжи или признать содеянное, объяснив это внезапно возникшими чувствами?



Пример сезона
Пример серии

21 мая 2016