Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ценный груз смотреть онлайн

Precious Cargo
Постер к фильму Ценный груз
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Макс Адамс
  • В ролях: Брюс Уиллис, Клэр Форлани, Джон Бразертон, Лидия Халл, Дэниэл Бернхард, Тайлер Дж. Олсон, Марк-Пол Госселаар, Эшли Кирк, Николас М. Лоб, Джон Келач
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 11
Описание:
Эдди является значимой особой в криминальном мире. Он заработал себе известность в качестве свирепого и бездушного убийцы, который карает всех, кто встанет на его пути. Люди преступника совершают кражи по его приказу. Во время очередного дела они терпят крах, а все потому, что в дело вступила воровка по имени Карен. Она сделала ошибку, которая стала роковой. Отныне жизнь девушки будет висеть на тонкой нитке. Шанс на спасение мал. Эдди очень зол, а потому ей придется изрядно потрудиться, чтобы вновь завоевать расположение Эдди. Все дело в том, что она сорвала дело, нужно отработать эти деньги, а потому Карен ломает голову над тем, как это сделать.
Помочь ей в этом способен только один человек. И это ее бывший парень по имени Джек. Правда, он не совсем еще понимает, насколько люди Эдди опасны. На кону стоит жизнь не только его, но и Карен, а ведь он любит ее всем сердцем. Именно это чувство и толкает его на то, чтобы оказать непосильную помощь своей возлюбленной.
Ребята кидаются навстречу смертельным приключениям, связанные с похищением груза. В пути им придется еще и выяснять взаимоотношения между собой, решать проблемы с недоверием друг к другу. Что же будет в конце пути?



Пример сезона
Пример серии

20 мая 2016