Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Стая смотреть онлайн

The Horde
Постер к фильму Стая
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Ужасы
  • Режиссер: Джаред Кон
  • В ролях: Гэбриел Камписи, Мэттью Уиллиг, Билл Моусли, Костас Мэндилор, Вернон Уэллс, Пол Логан, Нестор Серрано, Сидни Свини, Тиффани Броувер, Нилс Аллен Стюарт
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Бывший спецназовец Джон Креншоу, решивший завязать с военной карьерой и устроить личную жизнь с любимой женщиной Селиной, готовится арендовать респектабельной особняк с видом на море. В романтической обстановке мужчина планирует сделать предложение своей возлюбленной, но у Селины, преподавателя университета по фотосъемке, на ближайшие выходные запланировано другое мероприятие. Девушка хочет вывезти свою студенческую группу на фотоэкскурсию к древнему озеру, расположенному вдали от цивилизации, около старого заброшенного города, где когда-то давно жили шахтеры. Местность славилась живописными пейзажами нетронутой природы, однако, мало кто знал забытую историю о том, почему местные жители покинули здешние места.
Много лет назад люди, работающие в местных шахтах, обнаружили высокий уровень излучения, исходящий из подземных недр. Повышенная радиация негативным образом влияла на качество воды и всего, что произрастало в здешних землях. Многие поспешили уехать прочь, но некоторые не придали значения зашкаливающему радиоактивному фону и остались. Спустя несколько десятков лет их потомки по-прежнему жили в родных краях, претерпев существенные изменения как во внешнем виде, так и в умственном развитии. Но эта информация тщательно умалчивалась. О наличии жизни в тамошней местности говорили лишь частые сообщения о пропаже туристов, по незнании решивших отдохнуть на лоне нетронутой цивилизацией природе.



Пример сезона
Пример серии

15 мая 2016