Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Выбор смотреть онлайн

The Choice
Постер к фильму Выбор
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Росс Кац
  • В ролях: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер
  • Длительность: 111 мин. / 01:51
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Провинциальная жизнь Трэвиса в небольшом прибрежном городке Северной Каролины текла весело и беззаботно. Оставаясь закоренелым холостяком, на счету парня числилось не одно разбитое женское сердце, но сам он предпочитал легкие отношения, необремененные тяжестью ответственности. Работу в ветеринарной клинике Трэвис разбавлял дружескими прогулками под парусом и шумными вечерними гулянками. Так все и продолжалось, пока в доме напротив не поселилась очаровательная соседка по имени Гебби. Девушка являлась полной противоположностью Трэвису, и ее безумно раздражали ночные вечеринки, устраиваемые неугомонным соседом. На почве бесконечных выяснений и претензий между молодыми людьми возник взаимный интерес, стремительно переросший в большое настоящее чувство.
По прошествии семи счастливых лет, прожитых во взаимной любви и уважении, чувства Гебби и Трэвиса не охладели, а лишь еще больше укрепились и подтвердились двумя чудными детишками. Однако судьба все же решила проверить их на прочность. В результате чудовищной автокатастрофы, в которую Гебби угодила, возвращаясь в расстроенных чувствах из ресторана, где ждала мужа, который так и не приехал, она оказалась в коме.
По истечении нескольких беспросветных месяцев, надежды на то, что любимая очнется, почти не осталось. Перед Твэвисом встал нелегкий выбор: поверить врачам, что шансов вернуть Гебби к жизни больше нет и отключить аппараты искусственной стимуляции, или продолжать верить в чудо и ждать, что оно случиться?



Пример сезона
Пример серии

15 мая 2016