Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вайнберг (мини-сериал) смотреть онлайн

Weinberg
Постер к фильму Вайнберг (мини-сериал)
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: Германия
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Детектив, Драма, Триллер
  • Режиссер: Тилль Францен, Жан Мартин Шарф
  • В ролях: Фридрих Мюке, Гудрун Ландгребе, Антье Трауэ, Арвед Бирнбаум, Анна Бёттхер, Helga Boettiger, Лаура Тонке, Кристина Гроссе, Арнд Клавиттер
  • Длительность: 53 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Деревня Кальтенцель потрясающе красивое место, окруженное горами, через которое протекает удивительная река, часто, как гласит местная легенда, принимающая в свои воды утопленников. Но сколь красива эта местность, столь же она окутана мрачной и угнетающей атмосферой.
Именно здесь туманным и сырым вечером некий одинокий турист очнулся на винограднике, и первое, что он увидел была мертвая, окровавленная девушка, тело которой было запутано в лозах. Он не может вспомнить, как очутился в этом месте, и сообщает местным жителям о происшествии. Они отказываются вызывать полицию и отправляются на место самостоятельно, но тела не находят.
Немного позже главный герой видит фотографию той самой девушки, и выясняет, что она совершенно здорова и является новоизбранной королевой Праздника вина. Молодой человек пытается предупредить ее родителей, но отец девушки прогоняет его, пригрозив полицией. Праздник в общине заканчивается убийством девушки, ее находят на том же месте и в той же позе, как ее обнаружил в начале серии герой.
Чем дольше он остается в этом неприветливом городке, тем больше понимает, что деревня окутана жуткими тайнами и мистическими происшествиями.



Пример сезона
Пример серии

17 мая 2016