Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Преступник смотреть онлайн

Criminal
Постер к фильму Преступник
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Ариэль Вромен
  • В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Антье Трауэ, Скотт Эдкинс, Майкл Питт, Амори Ноласко, Роберт Дави
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 9
Описание:
Гарри представляет спецслужбу ЦРУ. Ныне ему выпала нелегкая миссия. Он уже смог раздобыть секретную информацию, касаемо того, что бандиты планируют взорвать большое здание в городе. В итоге, может погибнуть большое число жителей, которые живут в мире и спокойствии. Только катастрофу удается остановить. Гарри выполняет сложную операцию и все нормализуется. Правда, ему пришлось пожертвовать собственной жизнью, участвуя в перестрелке с преступниками.
Агенты ЦРУ устанавливают, что вскоре планируется еще одно нападение бандитов. Они собираются устроить теракт, а чтобы агенты смогли остановить его, им придется сделать практически невозможное.
Чтобы выполнить поставленную перед ними задачу, они обращаются к специалистам в области генетики. Ученые из секретной лаборатории уверены, что смогут провести операцию по пересадке мозга умершего в тело другого человека. Так выбор падает на парня, который вот-вот будет смертельно казнен.
Главный герой получает предложение поучаствовать в этом мероприятии, взамен он обретет волю. Преступник решает принять предложение. И вот операция по пересадке мозга осуществляется успешно. Но, несмотря на то, что у него новый мозг он все еще помнит о своей прошлой жизни.



Пример сезона
Пример серии

14 июля 2016