Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Диксиленд смотреть онлайн

Dixieland
Постер к фильму Диксиленд
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Криминал
  • Режиссер: Хэнк Бедфорд
  • В ролях: Крис Зилка, Райли Кио, Фэйт Хилл, АрДжей Митти, Брэд Картер, Стив Эрл, Спенсер Лофранко, Мик Фоли, Педро Анайа Перез
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Угодив на целых долгих шесть лет за решетку по обвинению в избиении любовника своей матери, Кермит Фрок пересмотрел свои жизненные взгляды и приоритеты. Потеряв отца в раннем возрасте, парню пришлось очень быстро повзрослеть, после чего он стремился взять все заботы о семье на себя. Разбойные нападения и торговля наркотиками приносили неплохой доход, но теперь, вдоволь надышавшись тюремным воздухом, Кермит твердо решил завязать с преступной деятельностью, чтобы подобное больше никогда не повторилось. Он рассчитывал начать небольшое частное дело и получать хоть и скромную, но честную прибыль. Однако, знакомство с очаровательной соседкой Рейчел внесло в планы Кермита свои коррективы и стало для него роковым.
Девушка еле сводила концы с концами, оплачивая огромные счета за лечение своей больной матери. Работа стриптизершей в ночном клубе мало того, что не спасала сложную финансовую ситуацию, но и вынуждала терпеть постоянные домогательства владельца заведения, в котором танцевала. Влюбившись с первого взгляда и проникнувшись бедственным положением Рейчел, Кермит решает нарушить данное себе обещание не заниматься преступными делами и принять предложение своих бывших подельников перевезти крупную партию марихуаны в обмен на солидное вознаграждение. Вновь обещая себе, что это в последний раз, эта поездка в действительности оказывается последней, о которой парень очень сильно пожалеет.



Пример сезона
Пример серии

01 мая 2016