Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Король обезьян: Начало смотреть онлайн

The Monkey King the Legend Begins
Постер к фильму Король обезьян: Начало
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Китай, США
  • Жанр: 2016, Боевики, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Поу-Сои Чинг
  • В ролях: Аарон Квок, Гун Ли, Уильям Фэн Шао-фэн, Сяо Шэнь-Ян, Чунг Хим Ло, Фэй Сян, Келли Чен, Чоу Юнь-Фат
  • Длительность: 119 мин. / 01:59
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Оказавшись в огромной пещере, на самой вершине горы, двое детишек из разных сторон света встречают мудрого монаха. Поприветствовав своих юных гостей и рассадив их, монах принимается за рассказ истории, которая произошла много лет назад. Владея всеми свитками, повествующим о Короле Обезьяне, монах рассказывает историю его становления, начав с первых дней, когда Короля даже не было на свете.
Удивительный мир, наполненный самыми разнообразными существами, радовал всех вокруг. Боги, как и Демоны, окружали все живое, занимая при этом собственную позицию, но, не вступая в спор. Только вот, прожив много лет в спокойствии и мире, Демоны понимают, что не желают подобного существования. Решив отобрать власть у Богов, они начинают войну, которая разрушает все живое, созданное ранее.
Пережив множество потерь, и наблюдая, как то, что было создано с любовью, погибает от глупости и жадности, Боги решают прекратить войну и наказать Демонов. Создав специальные Врата и заключив Демонов за ними, Боги надеются положить конец всему плохому, что когда-либо случалось в этих землях. Одной из частей Врат и оказывается будущий Король Обезьяна, тогда лишь познающий свою мощь. Получив огромную силу, он намерен использовать ее лишь во благо, принося в мир пользу и доброту. С каждым днем сила нового воина растет, соблазняя его на ужасные поступки. Но, не покорившись ей, воин превращается в того, кого Боги принимают, как равного себе Короля Обезьяну.



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2016