Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

По волчьим законам смотреть онлайн

Animal Kingdom
Постер к фильму По волчьим законам
  • Добавлено:13 серия | 6 сезон
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Криминал
  • Режиссер: Джон Уэллс
  • В ролях: Эллен Баркин, Девон Сава, Скотт Спидман, Бен Робсон, Даниэлла Алонсо, Шон Хэтоси, Райан Дорси, Анна Белкнап, Джейк Вири, Карен Малина Уайт
  • Длительность: 55 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 13
Описание:
Беззаботная юношеская жизнь прекращается после смерти родителей. И, к сожалению, Джошуа Коди приходится уяснить, что иногда это происходит слишком рано. В семнадцать лет парень теряет мать, которая была для него единственным другом и помощником во всех делах. Осознавая, что он не сможет выжить в одиночестве, а детдом последнее место, где ему хотелось бы оказаться, Джошуа Коди отправляется к ближайшим родственникам. Небольшой пляжный городок Южной Калифорнии встречает его теплой погодой и приветливыми жителями, давая надежду на то, что все еще может наладиться.
Новый опекун Джошуа, который должен будет присматривать за ним все время до совершеннолетия Джанин Коди. Женщина, в одиночку владеющая серьезным бизнесом и воспитывающая нескольких сыновей, никогда не жалуется на тяжелую жизнь. Глядя на нее, Джошуа Коди решает не думать о собственных проблемах, а попытаться помочь людям, которые так радушно приняли его в своем доме. Но, знакомясь с семейством все ближе, парень понимает, каким обманчивым, иногда, может оказаться первое впечатление. Старший из братьев, давно помогающий матери в бизнесе, с радостью рассказывает Джошуа практически обо всех делах, связанных с компанией. Умолчав о самом главном связи с криминальным миром. Узнав о том, что весь бизнес построен на нарушении закона, Джошуа осознает, что не сможет рассказать об этом полиции, ведь теперь и он сам член этой удивительной, преступной семьи.



Пример сезона
Пример серии

29 августа 2022