Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сезонники смотреть онлайн

Temps
Постер к фильму Сезонники
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Райан Сэйдж
  • В ролях: Грант Розенмейер, Линдси Шоу, Рейд Юинг, Иден Шер, Кристофер Бауэр, Алекса Гьюффре, Дэвид Карзелл, Коринн Чуи, Селия Финкельштейн
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Джефферсон молодой мужчина, абсолютно уверенный в том, что жизнь его сложилась, как нельзя лучше. Когда-то в раннем детстве мальчик, как и все сверстники, мечтал о реализации, карьере и больших деньгах. Но, взрослая жизнь быстро продемонстрировала себя, заставив его отложить все свои глобальные планы. День за днем, желание покорить весь мир постепенно улетучилось, оставив после себя лишь удовлетворение тем, что уже есть в наличии. Временная, но довольно неплохая работа, неплохое жилье, возможность заниматься в личное время своими любыми занятиями и отдыхать. Карьера быстро превратилась для героя в обузу, которая изредка напоминала о себе и лишь портила настроение.
Все меняется, когда в поле зрения мужчины появляется Стефани. Молодая девушка, ставшая его коллегой, быстро приходится Джефферсону по вкусу. Но, решив предложить встречу за чашечкой кофе, мужчина неожиданно получает отказ. Собранная и серьезная девушка не готова растрачиваться на мелочи, отдавая всю себя работе и надежде на более светлое будущее. Кажется, эта симпатия обречена на провал. Но, оценив ситуацию, Джефферсон неожиданно решает изменить всем своим принципам. Создав грандиозный проект, мужчина намерен доказать, что тоже способен на профессиональные подвиги, и не только ради больших денег.



Пример сезона
Пример серии

24 апреля 2016