Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Карантин смотреть онлайн

Containment
Постер к фильму Карантин
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Чарльз Бисон, Крис Грисмер, Дэвид Наттер
  • В ролях: Дэвид Гяси, Крис Вуд, Кристен Гутоски, Клаудия Блэк, Джордж Янг, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Тревор Ст. Джон, Кристина Моусес, Майлз Долеак, Захари Унгер
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Город Атланта оказывается в невероятной опасности. Еще недавно люди могли свободно перемещаться по улицам, отдыхать и заниматься тем, что им нравилось. Но, смутные времена изменили все абсолютно в каждом доме и каждой жизни. Неизведанный вирус неожиданно захватывает город, превращая людей в существ, не способных мыслить здраво. Решив, что для того, чтобы обезопасить всю страну, они могут пожертвовать несколькими тысячами, правительство блокирует всю Атланту. Зараженные или попавшие под подозрение, оказываются заключенными в больницах и собственных домах, без малейшего шанса на излечение или свободу.
Те, кому посчастливилось не подхватить практически смертельный вирус, оказались также не в лучшем положении. Спрятанные за стеной от остального мира, люди не способны понять, что же привело к эпидемии. Самые разнообразные версии, блуждающие по городу, приводят всех к одному выводу правительство не желает огласки. Самые смелые предпринимают попытки пробраться через стену, вернувшись в общество, которое живет, а не доживает последние дни. Но, каждый подобный побег заканчивается очередной гибелью... Лишь раскрыв настоящий замысел правительства, они смогут вернуться к своим семьям и прежней жизни. Только вот, для этого, каждый житель Атланты должен будет рискнуть всем, что у него осталось. И, возможно, именно самопожертвование, станет ключом для излечения болезни и выхода из карантина.



Пример сезона
Пример серии

19 июля 2016