Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Доверие смотреть онлайн

The Trust
Постер к фильму Доверие
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Алекс Брюэр, Бенжамин Брюэр
  • В ролях: Николас Кейдж, Элайджа Вуд, Джерри Льюис, Стивен Уильямс, Скай Феррейра, Кевин Уайзман, Лиза Гарднер, Кристи Беран, Джеффри Ховард, Томми Вегас
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Жизненные неурядицы и материальная неустроенность вконец замучили лейтенанта полиции Джима Стоуна и сержанта Дэйва Уотерса. Поразмыслив, ушлые коллеги решили пожертвовать честью мундира и полицейского значка в угоду личному обогащению. Имея прямой доступ к архиву улик, они без труда вычислили, на ком можно сорвать приличный куш. Выбор коррумпированных полицейских пал на неприметного вида наркодилера. Примечательным обстоятельством стал тот факт, что этот мелкий преступник смог внести за свое освобождение солидную сумму наличных. Для выяснения подробностей дела копы устанавливают за барыгой слежку, которая выводит их на промышленное помещение продуктового магазина. Такая странность еще больше разжигает любопытство парней и вынуждает, используя полицейских жетон, добыть схему внутреннего расположения здания. Убедившись, что в ней много неясного, Джим и Дэйв, чуя запах наживы, решают идти ва-банк.
Ставка была верна и превзошла самые невероятные ожидания. Тайный сейф, вмонтированный на продуктовом складе, оказался хранилищем алмазов. Но к сожалению горе-полицейских, у богатства уже имелись хозяева, которые не жалели ни с кем делиться. В довершение ко всему, в отношениях Дэйва и Джима наметился ощутимый разлад на почве недоверия. Убийство, заложники, страх за содеянное и жажда обогащения туманит разум и заставляет бывших товарищей подозревать друг друга во лжи и предательстве, что совершенно сводит все их усилия на ноль.



Пример сезона
Пример серии

15 апреля 2016