Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Скандальная леди У смотреть онлайн

The Scandalous Lady W
Постер к фильму Скандальная леди У
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Шери Фоксон
  • В ролях: Натали Дормер, Анейрин Барнард, Шон Эванс, Крэйг Паркинсон, Ричард МакКейб, Дэвид Колдер, Джессика Ганнинг, Питер Салливан, Оливер Крис, Том Эдден
  • Длительность: 87 мин. / 01:27
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Англия 1782 годов придерживалась строгой нравственной политики и ограниченного положения женщин в обществе. Было принято считать, что жена это собственность мужа, подобно недвижимости или лошадям, которыми он владеет. Любое порицание этих норм каралось общественным презрением и материальным наказанием.
Брак молодой Сеймур Флеминг, наследницы внушительных капиталов, и сэра Ричарда Уорсли, государственного чиновника высокого ранга, состоялся по взаимной любви и нежной привязанности. Перед церемонией венчания будущий супруг попросил у юной невесты лишь одно обещание исполнять любые его прихоти, и влюбленная девушка обещала делать все, лишь бы он был доволен и счастлив. Если бы она тогда знала, во что выльется ей эта невинная клятва.
Довольно скоро после женитьбы у Ричарда начали проявляться странные пристрастия по части любовных утех. Месяцами не притрагиваясь к красавице Сеймур, ему доставляло массу удовольствия подглядывание за ней в замочную скважину. Позднее ситуация усугубилась, и муж, манипулируя обещанием, данным на свадьбе, стал подкладывать юную супругу под угодных ему в бизнесе мужчин. Одним из них, а именно капитаном Биссетом, миссис Уорсли всерьез увлеклась, родив от него ребенка и впоследствии сбежав от извращенца-мужа.
Эта новая, вспыхнувшая страсть дала Сеймир Уорсли толчок, чтобы изменить собственную жизнь, прекратить свое бесправное существование и дать себе право на женское счастье. Она стала первой женщиной, бросившей открытый вызов правлению патриархата.



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2016