Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Следователь Тихонов смотреть онлайн

Постер к фильму Следователь Тихонов
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
  • В ролях: Михаил Ефремов, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Светлана Иванова, Евгений Харланов, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Миронова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 11
Описание:
Москва, 1970 годы. Станислав Тихонов опытный следователь, за плечами которого немало раскрытых уголовных дел. Он не боится трудностей, наоборот всегда берется за сложные дела, получая удовольствие от распутывания головоломок, которые любит подбрасывать следствию преступники.
Начальник детектива Шарапов не всегда в восторге от того, какими методами расследует преступления его подчиненный, но вынужден признать, что Тихонов единственный человек, у которого есть чему поучится всему отделу. Потому он не сильно препятствует, когда его любимая дочь Елена отправляется на стажировку в команду Тихонова. Однако вскоре он начинает замечать, что между взрослым следователем и его юной дочерью начинается роман. Шарапов пытается образумить дочь, но она не хочет ничего и слушать, так как не представляет своей жизни без Станислава. Между тем в его личной жизни все очень запутанно. Его любимая супруга Анастасия призналась, что все это время изменяла ему и теперь хочет выйти замуж за любимого человека, знаменитого режиссера. Она просит Тихонова скорее подписать все документы на развод. Помимо этого герою приходится решать проблемы своей дочери, так как Галина, будучи примерной студенткой, ни с того ни с сего взбунтовалась и закрутила роман с сомнительным типом, за которого решила выйти замуж. Все это выбивает Станислава Тихонова с колеи, а между тем в Москве происходят громкие ограбления и убийства и следователь должен остановить преступников.



Пример сезона
Пример серии

21 апреля 2016