Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Джой смотреть онлайн

Joy
Постер к фильму Джой
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Дэвид О. Расселл
  • В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Даша Поланко, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини, Изабелла Крамп, Элизабет Рём, Ондреа Гадсби
  • Длительность: 124 мин. / 02:04
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
История нелегкой жизни и большого успеха Джой Мангано матери-одиночки, имеющей двух детей и вынужденной помогать всем своим многочисленным родственникам. В детстве каждый из нас имел какую-то мечту, которая с годами ускользнула и позабылась. Джой была очень умным и абсолютно самодостаточным ребенком она знала, что ей не нужен принц, потому что у нее есть талант изобретателя. Но в подростковом возрасте ей было трудно получить патент на свои небольшие, но важные бытовые изобретения, а родители не хотели заниматься такими хлопотами.
Жизнь взрослой Джой складывалась не совсем так, как она хотела. Ее счастливой семьи в одночасье не стало, когда родители решили развестись и остались врагами. Джой не стала поступать в колледж, несмотря на то, что была круглой отличницей, она осталась в отчем доме, надеясь морально поддержать и маму, и папу. Она долгое время помогала отцу вести бухгалтерию в его фирме и держать на плаву собственный бизнес. А ее мать со временем становилась все более несамостоятельной, инфантильной и оторванной от реальности все дни напролет она смотрела мыльные оперы. Каждый день Джой, вечно занятой разрешением проблем своих родных и заботой о детях, пролетал очень быстро. Но все же она смогла сделать эскиз вещи, которую придумала сама это была самоотжимающаяся швабра. Может быть, созданную Джой швабру и нельзя отнести к разряду величайших изобретений, но она существенно облегчила жизнь всех женщин, которые загружены делами, имеют много детей и ценят свое свободное время.




08 апреля 2016