Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Путь Кэссиди смотреть онлайн

Cassidy Way
Постер к фильму Путь Кэссиди
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Триллеры
  • Режиссер: Харви Лоури
  • В ролях: Николь Мур, Рэнди Уэйн, Кристофер Рич, Стэн Шоу, Сидни Свини, Стелио Саванте, Рене Эштон, Тим Льюис, Майкл Нарделли, Лиза Лонг
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Коллин, Джина и Митч для своей дипломной работы снимают документальный фильм о знаменитых музыкальных группах. Однако в результате досадного недоразумения вся съемка оказывается удалена. Раздосадованные таким печальным обстоятельством и возвращаясь домой в Лос-Анжелес так и не выполнив работу, студенты решают по пути заехать в округ Керн, откуда родом Митч. За теплым домашним приемом мать парня невзначай жалуется на ужасную местную экологию и загрязненную воду, употребление которой провоцирует психические расстройства. Рассказ плавно переходит в жуткую историю, случившуюся в округе много лет назад, но которая и по сей день имела отголоски.
События десятилетней давности начали развивать, когда крупная горнодобывающая компания обнаружила в тамошних краях месторождения газа. В погоне за наживой капиталисты решили прибрать к рукам территорию, а местных жителей выселить. Однако не все пришли в восторг от подобной перспективы. Среди протестующих был Дональд Конор, который поплатился за несговорчивость жизнью своего несовершеннолетнего сына.
Идея осветить в своем дипломном фильме именно эту историю к ребятам пришла мгновенно. Не осознавая степень опасности, студенты решают отправиться в запретную зону, чтобы на месте произвести съемки. Однако никто из них не предполагал, что именно они станут основными действующими персонажами в жутком кошмаре чужой больной фантазии и затуманенного местью разума.



Пример сезона
Пример серии

30 марта 2016