Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Выпущенный из клетки смотреть онлайн

Uncaged
Постер к фильму Выпущенный из клетки
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Daniel Robbins
  • В ролях: Джин Джонс, Бен Гетз, Кайл Киркпатрик, Гаррет Хендрикс, Zack Weiner, Полина Сингер, Michelle Cameron, Джонни М. Фолкнер, Алекс Эмануэл, Анджела Перри
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Каждый лес хранит в себе свои страшные секреты. Об этом лесе ходило много пугающих легенд и историй. В одной из таких говорилось об ужасном звере, который убивал животных, оставляя от них лишь мелкие куски плоти. Ситуация обострилась, когда в этом лесу стали пропадать люди. Поиски их заканчивались неудачно вместо живого пропавшего оказывались лишь ох обглоданные тела.
Главный герой фильма Джек Ласки простой подросток, который захотел во что бы то ни стало доказать бессмысленность этих легенд. Для этого он отправляется в устрашающий тёмный лес, где блуждает в течение пары дней. Всё это он делает для того, чтобы подтвердить свои предположения. А чтобы никто не усомнился в его правоте, Джек прикрепляет видеокамеру к специально предназначенному для этого поясу, которая записывает абсолютно всё, что происходит с героем в лесу. Однако, обстановка накаляется, когда вокруг Джека начинают происходить странные события. Ему предстоит разобраться в страшных пропажах очевидцев, о которых ходят легенды, а также уберечь себя от буйствующего зверя, обитающего в этих лесах.
Удастся ли герою осуществить свои планы или его имя пополнит ряды пропавших без вести?..



Пример сезона
Пример серии

20 марта 2016