Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Приграничный город смотреть онлайн

Bordertown
Постер к фильму Приграничный город
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Для детей
  • Режиссер: Альберт Каллерос, Гэвин Делл, Джек Перкинс
  • В ролях: Хэнк Азария, Николас Гонсалес, Джуда Фридландер, Мисси Пайл, Алекс Борштейн, Карлос Аласраки, Джон Винер, Зэк Вилла, Стефани Эскахеда, Марк Хентеманн
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 13
Описание:
Бад американец по происхождению и истинный патриот по своей натуре. Прожив довольно долгую жизнь и став женатым человеком, мужчина остановился в небольшом американском городке, на самой границе с Мексикой. Тихая семейная жизнь и обожаемая работа, на границе, где Бад должен был отлавливать тех, кто желал нелегально пересечь границу, была бы скучной, если бы не лучший друг мужчины. Эрнесто типичный мексиканец, не желающий покидать родное государство. Каждый день, наблюдая за тем, как соотечественники стараются любыми путями оставить свою родину и перебраться в Америку, мужчина не способен понять, что же именно руководит такими людьми.
Дружба между ними, кажется, невозможна. Ведь они совершенно разные внешне, абсолютно различны по характеру и каждый из них признает величие лишь собственной страны. Но, проживая, неподалеку друг от друга, мужчины вынуждены видеться и общаться, несмотря на различные взгляды. Именно такие частые встречи приводят к тому, что Эрнесто и Бад быстро становятся хорошими друзьями, способными встать на защиту друг друга. Смогут ли они вдвоем сдержать напор нелегальных путешественников, перебирающихся из Мексики в Америку за лучшей жизнью?



Пример сезона
Пример серии

31 мая 2016