Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Золотая клетка смотреть онлайн

Иллюзия любви
Постер к фильму Золотая клетка
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Кешишев
  • В ролях: Нина Курпякова, Артем Крестников, Василий Шмаков, Алексей Коршиков, Ирина Антоненко, Станислав Бондаренко, Владимир Бутенко, Дмитрий Исаев, Алексей Суренский и другие.
  • Длительность: 92 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Главная героиня сериала провинциальная девушка Алина. Она живет в небольшом городке вместе с отцом летчиком и работает медсестрой. Она не особо хотела что-то менять в привычном укладе, однако размеренной и мирной жизни приходит конец. Девушка случайно встречается со своим давним воздыхателем, Романом Шиловым, который на некоторое время пропадал из ее жизни. Молодой человек пытается добиться расположение девушки уже много лет, но Алину пугает настойчивость ухажера и его неожиданные приступы агрессии. Роман действительно крайне неуравновешен и время от времени впадает в ярость. Однажды на глазах возлюбленной он жестоко убил собаку, которая мешала ему пройти.
Алина решает сбежать из родного города и уезжает в Москву. В огромном городе ей не от кого ждать помощи. Каким-то чудом она устраивается на работу сиделкой к довольно богатому человеку, Фархаду. Он получил серьёзные травмы в аварии и теперь нуждается в постоянном уходе. Между ними возникают чувства, которые сложно объяснить. С одной стороны, кажется что это любовь, а с другой Алина так подвластна возлюбленному, что все происходящее больше похоже на болезненную привязанность. Однажды девушка узнает, что Роман едет за ней в Москву. Сможет ли она скрыться от назойливого поклонника?



Пример сезона
Пример серии

28 февраля 2016