Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

По ту сторону двери смотреть онлайн

The Other Side of the Door
Постер к фильму По ту сторону двери
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия, Великобритания
  • Жанр: 2016, Индийские, Ужасы
  • Режиссер: Йоханнес Робертс
  • В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, Хавьер Ботет, Logan Creran, Джакс Малкольм, Сучитра Пиллай-Малик, София Росински
  • Длительность: 96 мин. / 01:36
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 8
Описание:
Поездка в далекую страну перевернула жизнь молодой семьи. Впечатлившись красотами местных пейзажей, они решают остаться и обустроиться на новом месте. Чудесный дом, двое замечательных детишек — что еще нужно для счастья. Однако идиллия долго не продлилась. Автомобильная катастрофа и смерть маленького Оливера разрушили семейную гармонию, а вместо нее посеяли печать и горе. Некогда уютный дом, стены которого помнили веселье и детский смех, теперь наполнился слезами и отчаяньем безутешной матери. Краски мира для нее погасли, а жизнь потеряла смысл. Все чего она желала — еще хотя бы ненадолго увидеть покойного сына и попрощаться с ним.
В поисках выхода, женщина находит местную шаманку, которая рассказывает о существовании древнего, заброшенного храма, врата которого являются переходом из мира живых в царство мертвых. Однако существует предостережение, по которому строго-настрого запрещается открывать эти двери, чтобы сущности, обитающие в загробном мире не могли проникнуть в реальный мир.
Но когда несчастная мать слышит голос своего умершего сына, она не справляется с искушение увидеть его и отворяет дверь. С этого момента жизнь уже не будет прежней, ведь равновесие между мертвыми и живыми нарушено, а пришедшие потусторонние духи жаждут новых смертей.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2016