Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Темная паутина смотреть онлайн

Darkweb
Постер к фильму Темная паутина
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Триллеры
  • Режиссер: Бруно Вассенат
  • В ролях: Petra Silander, Оливье Грюнер, Кендра Сью Уолдман, Hind Attassi, Guillaume Delbart, Дэнни Гловер, Тони Харрисон, Ибрахима Кейта, Vincent Lezenes, Mohammed Abnou Noussair
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Мнение о том, что вся информация, хранящаяся на безразмерных просторах интернета, находится в свободном доступе для всех желающих, является ошибочным. Наряду с общеизвестной сетью существует и другая, таинственная "темная паутина", в засекреченных кодах которой передаются данные, не контролируемые ни одной кибергполицией планеты. В этом потустороннем виртуальном мире спокойно себя чувствуют самые отпетые отбросы общества, в том числе садисты и извращенцы. Здесь же вращаются обширные теневые капиталы, вырученные за убийства и порнографию.
Спокойная и мирная жизнь Илоны закончилась в тот день, когда неизвестные ворвались на их частную ферму. Отца убили, а ее с братом увезли в качестве заложников в шикарный особняк с огромной территорией вокруг, напичканной видеокамерами и обнесенной защитной сеткой от посторонних глаз. Все происходящие здесь события предназначались извращенным миллионерам, склонных к диким, звериным охотам на людей. Трансляция бесчеловечных игр на выживание осуществлялась по закрытым каналам. Каждый заснятый ролик вел к баснословному обогащению его организаторов. Но ни бедной жертвы, которой подобные развлечения неизменно стоили жизни.



Пример сезона
Пример серии

21 февраля 2016