Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Академия смотреть онлайн

Постер к фильму Академия
  • Добавлено:60 серия из 60
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив
  • Режиссер: Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов, Александр Созонов
  • В ролях: Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев, Александр Яцко, Иван Верховых, Антонина Дивина, Владимир Юматов, Эрик Яралов
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 10
Описание:
Анастасия Зорина, молодая одинокая женщина, работает в следственном комитете РФ. Ей поручают вести дело о смерти известного боксера Зубова. Самое интересное, что умер он не от смертельного ранения или несчастного случая, закопали умершего по шею в земле, но смерть случилась из-за превышения сахара в крови, так как он был диабетиком. При этом его врач утверждает, что спортсмен ничем не был болен и был абсолютно здоров. Анастасия Зорина понимает, что для выяснения обстоятельств по делу ей необходимо обратиться в независимую медицинскую экспертизу, но видит, что по срокам катастрофически не успевает, тем более догадывается, что смерть боксера может быть как-то связана с еще одним похищением музыканта Щепкина.
Следователь обращается в лабораторию регенерации тканей, чтобы ей помогли определить настоящую причину смерти боксера и ей соглашается помочь Кирилл Лемке, преподаватель патанотомии. К счастью, именно благодаря его помощи раскрываются сразу два уголовных дела, потому Зорина просит свое руководство создать следственно-экспертную группу, которая бы помогала следователям раскрывать преступления. Ее называют Академия, а саму Анастасию назначают ее главой.



Пример сезона
Пример серии

14 июня 2018