Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голос сердца (рус. озвучка) смотреть онлайн

Alma Gemea
Постер к фильму Голос сердца (рус. озвучка)
  • Добавлено:Все серии (русская озвучка)
  • Год: 2005
  • Страна: Бразилия
  • Жанр: 2005, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Хорхе Фернандо, Фредерику Майринк, Педро Васконцелос
  • В ролях: Эдуарду Московиш, Присцила Фантин, Флавия Алессандра, Луиджи Баричелли, Дрика Мораэс, Эмилио Орсиолло Нетто, Фернанда Машаду, Фернанда Соуза, Ана Люсия Торре, Рита Гуедес
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 14
Описание:
Маленький городок Розейрал полон удивительных людей. Одним из его жителей является Рафаэл, занимающийся весьма специфическим делом для мужчины - выращиванием роз. Несмотря на все прекрасное, что окружает его ежедневно, мужчина несчастен. Ведь в его жизни нет близкого человека, который мог бы его понимать и разделить с ним все, начиная от прекрасных моментов и заканчивая горем. Но, вскоре и в жизни Рафаэла наступает момент радости - он знакомится с молодой талантливой балериной, по имени Луна. Прекрасная девушка отвечает ему взаимностью, но их роману не суждено отыскать продолжение - Луну убивают.
Переживая трагическую потерю, Рафаэл не знает, что в далекой деревне родилась девочка, Серена, которой суждено сделать все, что не успела закончить его любимая. Серена - продолжение Луны, реинкарнация девушки, которая так и не успела насладиться собственной жизнью. Странные видения и постоянное желание покинуть родную деревню, заставляют Серену выехать в городок, где когда-то Луна была невероятно счастлива. Именно там, в Розейрале, девушка должна будет закончить все начатое своей предшественницей и познакомиться с главным мужчиной в своей совсем не долгой жизни.



Пример сезона
Пример серии

16 июня 2023