Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Альфа и Омега 5: Семейный отдых смотреть онлайн

Alpha and Omega 5: Family Vacation
Постер к фильму Альфа и Омега 5: Семейный отдых
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Для детей, Полнометражные, Аниме
  • Режиссер: Ричард Рич
  • В ролях: Шон Жерардо, Бил Лэйдер, Трэйси Пфау, Лиза Уэст, Линдсей Торренс, Блэки Роуз, Кейт Хиггинс, Бен Дискин и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Кейт и Хамфри в выходные дни вместе с детьми собираются поехать на отдых, которого они так долго ждали. Каникулы семьи должны пройти в потрясающем месте Альфред-Крик-Фолс. Все члены семьи находятся в приподнятом настроении, но оно меняется, когда на их пути встречаются браконьеры. Охотникам удалось найти след волков, и поэтому постоянно следят за ними.
С этого момента Хамфри должен придумать хороший план, чтобы оторваться от преследователей и найти безопасное местечко. Героев ждут самые неожиданные повороты событий, где они окажут поддержку друг другу, которая поможет оторваться от браконьеров. Также на пути семьи встретятся добродушные лесные обитатели, которые с удовольствием помогают паре и их волчатам. Из-за того, что в мультфильме “Альфа и Омега 5: Семейный отдых” множество напряженных моментов, это оборачивается для героев веселыми и увлекательными приключениями.
Во время путешествия герои обретут не только врагов, но также и верных друзей, а также побывают в самых живописных местах Альфред-Крик-Фолс. Именно в беде Хамфри поймет, как важна семейная поддержка. И в этот же момент злодеи пожалеют, что совершили неблагородный поступок. Ведь чаша весов добра всегда переполняет чашу зла.



Пример сезона
Пример серии

07 января 2016