Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Второй шанс смотреть онлайн

Second Chance
Постер к фильму Сериал Второй шанс
  • Добавлено:11 серия из 11
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Сара Пиа Андерсон, Майкл Куэста, Адам Кэйн
  • В ролях: Роберт Казински, Адхир Кальян, Дилшад Вадсариа, Тим ДиКей, Сиэра Браво, Ванесса Ленгиз, Кармен Мур, Адан Канто, Фрэнсис З. МакКарти, Jesse Irving
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Рей Ричардс в прошлом успешный полицейский и видный мужчина, а ныне дряхлый старик. В свои семьдесят пять Рей вынужден признать, что жизнь для него закончена, а коллеги больше не нуждаются в его помощи. Единственная надежда старика сын Дюваль, успешный бизнесмен. Но, у обоих мужчин есть не только светлые стороны, которые они любят демонстрировать обществу. Дюваль, так же, как и его отец, переживает сложные времена. Проблемы в бизнесе сказываются на поведении молодого мужчины, и совсем скоро даже сам Рей начинает это замечать.
Придя к сыну, чтобы поговорить и поддержать, Рей не застает парня дома. Но зато, вместо него, сталкивается с неизвестным чернокожим мужчиной, который копается в вещах сына. Стараясь узнать у незнакомца, кто он такой и что делает в чужом доме, Рей допускает главную ошибку и оказывается убит. К радости всех знакомых и друзей мужчины, а так же его самого, ученые изобрели способ, благодаря которому воскресить человека, и даже вернуть ему молодость довольно простое дело. Теперь Рей молодой парень, полный сил и энергии, и больше всего он желает отыскать человека, который убил его несколько месяцев назад. Только убив его, он сможет успокоиться и начать абсолютно новую жизнь.



Пример сезона
Пример серии

26 марта 2016