Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний обряд / Дом страха смотреть онлайн

Demonic
Постер к фильму Последний обряд / Дом страха
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Великобритания
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Уилл Кэнон
  • В ролях: Мария Белло, Фрэнк Грилло, Коуди Хорн, Дастин Миллиган, Меган Парк, Скотт Мехловиц, Аарон Йу, Алекс Гуд, Эштон Ли, Терренс Розмор
  • Длительность: 83 мин. / 01:23
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
Описание:
Большинство людей не верят в существование духов и потусторонних миров. Так же случилось и в фильме “Последний обряд”, где герои нашли странный дом, в котором уже много лет никто не жил. Среди местных жителей ходили слухи, что именно в этом доме был убит человек. После его смерти дом обрел плохую славу и в нем никто не стал жить. Но молодые люди не поверили слухам, поэтому решили ночью вызвать духа этого человека и все снять на видеокамеру.
Ребята не рассчитывали на то, что у них получится совершить обряд, но они ошибались. Им удалось вызвать духов, но они оказались не совсем добрыми. Духи были злыми, много лет они мучились в своем мире и вот теперь их снова потревожили. Но что они способны сделать молодым людям? Неужели они причинят им зло? Оказывается, духи не только могут напугать людей, но еще зверски их убить.
Вскоре в полицию поступает звонок. Марк Льюис едет на вызов и в заброшенном доме обнаруживает два тела, над которыми сильно издевались. Рядом с трупами друзей сидел Джон. Парень рассказывает полицейскому, что его друзья погибли во время спиритического сеанса, а еще двое куда-то пропали. Марк зовет на помощь психолога Элизабет, которая с помощью психоанализа планирует восстановить все, что произошло в эту ночь с молодыми людьми.



Пример сезона
Пример серии

26 декабря 2015