Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Плоть и кости смотреть онлайн

Flesh and Bone
Постер к фильму Плоть и кости
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Алик Сахаров, Адам Дэвидсон, Джошуа Марстон
  • В ролях: Сара Хэй, Бен Дэниелс, Эмили Тайра, Ирина Дворовенко, Дэймон Херриман, Джош Хелман, Рэйчел Дайан Уэйнер, Саша Радетски, Karell Williams, Тина Бенко
  • Длительность: 58 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Каждый человек совершает в жизни ошибки. Без них мы, просто, не смог ли бы существовать. Ведь каждая ошибка это опыт. Клэр молодая красивая девушка, у которой также не сложилось прошлое. Однако она не стала отчаиваться и опускать руки. Ведь наша жизнь так коротка, чтобы ею просто так разбрасываться.
Проходит некоторое время и девушка получает очередной шанс. Ей предлагают работу в нью-йоркской труппе. Ведь всю свою жизнь Клэр посвятила балету. Однако поманив надеждой, жизнь вновь загоняет девушки в относительно суровые условия. Ведь чтобы проявить себя, добиться чего в этом мире и при этом не задев чувства и самолюбие других людей просто невозможно. Всегда ты будешь для кого-то гоним, а для кого-то просто неприятен.
Новая жизнь оборачивается для девушки настоящей жестокой драмой. Гламурный современный мир балета оборачивается настоящим кошмаром. Ведь ее окружают танцовщицы, которые мучаются от нелюбви и тягот современной конкуренции.
Что может девушка в данной ситуации. Отказаться от всего и жить спокойно. Но возможно ли такое? Или просто не обращать внимание на назойливых танцовщиц и продолжать «танцевать»? Жизнь идет бешеными темпами, так или иначе время принимать решение.



Пример сезона
Пример серии

24 ноября 2015