Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Багровый пик смотреть онлайн

Crimson Peak
Постер к фильму Багровый пик
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2015, Драмы, Детективы, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
  • Режиссер: Гильермо дель Торо
  • В ролях: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс, Джонатан Хайд, Брюс Грэй
  • Длительность: 120 мин. / 02:00
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Эдит Кушенг с рождения способна видеть видения и прочие паранормальные вещи. Через несколько дней после смерти матери, к девочке приходит призрак покойной и остерегает ее бояться багрового пика.
Через несколько лет повзрослевшая Эдит знакомится с приезжими англичанами Томасом и его сестрой Люсиль Шарп. Между девушкой и Томасом вспыхивают чувства. Однако мистер Кушинг, отец Эдит и состоятельный бизнесмен, испытывает к парню открытую неприязнь, вследствие чего нанимает сыщика навести справки, кто набивается в женихи его единственной дочери. Полученные сведения лишь подтверждают дурное предчувствие, но через несколько дней тело старика находят со следами насильственной смерти.
Убитая горем Эдин находит утешение на плече Томаса, став его женой и уехав в их разорившееся родовое поместье в Англии. Одинокий старый дом на вершине багрово-красного глиняного холма наводит на молодую хозяйку ужас. По ночам ее мучают кошмары и призраки каких-то женщин, предостерегающие об опасности. Эдин просит мужа покинуть здешние места, но он уговаривает ее подождать до зимы, когда начнется багровый пик. Девушку его слова пронзают как молнией, она сразу вспоминает забытое завещание своей умершей матери.



Пример сезона
Пример серии

14 ноября 2015