Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Партизан смотреть онлайн

Partisan
Постер к фильму Партизан
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Австралия
  • Жанр: 2015, Драмы, Триллеры
  • Режиссер: Эриель Клейман
  • В ролях: Венсан Кассель, Jeremy Chabriel, Найджел Барбер, Florence Mezzara, Zsofia Stavropoulos, Natalia Gorbacheva, Тимоти Стайлз, Сосина Вогаху, Alexander Dahlberg, Sapidah Kian
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Сюжет фильма построен на отношениях между деспотичным отцом и его детьми. Семейство проживает в разрушенном городе, где кроме них поселились небольшие коммуны, состоящие из детей и их матерей. В роли главы выступает Грегори, испытывающий злобу и ненависть к человечеству. Он следит за порядком и обеспечивает уют и тепло. Растит и воспитывает своих детей на основе жестких методах в условиях изоляции от человечества и окружающего его мира. Он учит ненавидеть людей, их традиции и воспитание. Дети находятся под давлением деспота и тирана. Обучает разведению домашнего скота и земледелию.
Прививает своим отпрыскам методы убийства людей и выживания в окружающем диком мире. Он выращивает свое собственное движение партизан. Каждый из армии следует взгляду жестокого тирана и предоставляет огромную угрозу для человечества.
Рассказ повествуется от имени одиннадцатилетнего мальчика Александра, Он проявляет свою способность и ум при выполнении заданий, проявляет задатки жестокого убийцы, пытаясь во всем следовать наставнику. После рождение самого младшего брата, мальчик начал меняться. Он стал разумным человеком, не воспринимающего отцовские взгляды, как разумные и трезвые действия. Готовит восстание против отца, которое вряд ли обойдется без кровопролития.



Пример сезона
Пример серии

20 октября 2015