Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Роузвуд смотреть онлайн

Rosewood
Постер к фильму Роузвуд
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Тимоти Басфилд, Милан Чейлов, Ричард Шепард
  • В ролях: Моррис Честнат, Джессика Ортиз, Габриэль Деннис, Анна Конкл, Лоррейн Туссен, Доменик Ломбардоззи, Камал Анджело Болден, Райна Тарани, Николь Ари Паркер, Гленн Стэнтон
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Главный герой Бомонте. Это настоящий весельчак, точно знающий, что жить нужно счастливо, радуясь каждой прожитой минуте. Еще недавно он работал патологоанатомом, а эта профессия имеет свои скверные и отвратительные нюансы. Приходя домой, Бомонте старался отвлечься от работы, а потому прекрасно научился находить прелести в окружающем его мире, получать наслаждение, когда любуешься на солнышко, небо, окружающим его живым людям!
Но эта профессия осталась в прошлом. Сегодня он занимается проведением экспериментов в области науки. Именно для этой цели он и открыл свою лабораторию, оборудовал которую лучшей техникой во всем мире. Герой занимается исследованиями и оказывает правоохранительным органам помощь во время раскрытия запутанных преступлений. Каждое из дел он мог в буквальном смысле разложить по мелким полочкам. Это очень умный и профессиональный мастер в своей сфере. Каждый из самых известных сыщиков мечтает работать с ним. И все, казалось бы, прекрасно, только на Бомонте никто из прекрасных дам не обращает внимание.
Бомонте по уши влюбился в помощницу детектива, но она вовсе не замечает его горящих глаз, которые выдают все чувства жизнерадостного мужчины, что очень удручает героя.



Пример сезона
Пример серии

29 апреля 2017