Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я плюю на ваши могилы 3 смотреть онлайн

I Spit on Your Grave 3
Постер к фильму Я плюю на ваши могилы 3
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Криминал, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Р.Д. Браунштейн
  • В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман, Дженнифер Лэндон, Кори Крэйг, Лони Перрин, Джошуа Ковальчик, Бобби Рид, Хит МакГоф
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Правоохранительные органы находятся в недоумении. В их мирном и спокойном городке начал орудовать настоящий маньяк, который ужасно расправляется со своими жертвами. Полиция должна провести серьезное расследование дела, в котором убивают лишь мужчин. Следуя по следам преступника, полиция выходит на одну из милых девушек. У нее в прошлой жизни уже были неприятности с полицией, правда, в тот раз она была жертвой маньяков. Тогда-то и выясняются интересные подробности совершенных убийств.
Главная героиня жертва группы мужчин, которые видя, что она одна проживает в арендованном загородном доме, проводит время за написанием книги. Маньяки решают нанести ей визит, который заканчивается изнасилованием и жесткими издевательствами над молодой особой. Девушка чудом выжила и главной целью ее нынешней жизни отомстить своим обидчикам. Собственно, терять ей уже нечего, ведь эти жестокие люди убили, как морально, так и физически ее. Она не остановится не перед чем, маньяки должны быть, как можно более аккуратными с незнакомыми людьми, переходить дорогу. Обиженную девушку уже не остановишь, сколько она сумеет убить мужчин или же полицейские смогут понять, кто и есть этот таинственный убийца?



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2015