Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Герои: Возрождение смотреть онлайн

Heroes Reborn
Постер к фильму Герои: Возрождение
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Фэнтези
  • Режиссер: Лариса Кондрацки, Грег Биман, Мэтт Шекман
  • В ролях: Джек Коулман, Закари Левай, Робби Кей, Кики Сукэдзанэ, Райан Гузман, Риа Килстедт, Гэтлин Грин, Генри Жебровский, Джудит Шекони, Даника Ярош
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Ученые давно уже заинтересовались людьми со сверхспособностями. На протяжении долгих столетий то и дело появлялись люди, которые отличались от других. Они обладали навыками, о которых обычный человек даже и мечтать не мог. Причем каждый из них отличался от других чем-то уникальным.
Со временем, такие люди стали появляться все чаще и чаще. Теперь о них уже знает весь мир. Таких супер-людей стали называть Эво. Их стало так много, что главы государств стали опасаться за международную безопасность. Был принят новый законопроект, по которому всех людей со сверхспособностями обязали пройти принудительную регистрацию. Так власти могли контролировать их деятельность.
Однажды произошел крупный террористический акт, в котором стали обвинять этих особых людей. Остальных жителей очень обеспокоил этот факт. На людей со сверхспосбеностями началась самая настоящая охота. Теперь они вынуждены скрываться от окружающих. Тем не менее, по всей планете количество необычных людей только увеличивается. Они напуганы своими способностями, ведь совершенно не умеют ими управлять. К счастью, им на помощь всегда готовы прийти более опытные наставники. Они готовы всегда научить молодых использовать свои силы не только разумно, но и с пользой для всего человечества.



Пример сезона
Пример серии

22 января 2016