Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Единичка смотреть онлайн

Постер к фильму Единичка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Военные, Драмы
  • Режиссер: Кирилл Белевич
  • В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский
  • Длительность: 105 мин. / 01:45
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Был 1944 год. До конца Второй Мировой войны осталось не так много времени. Тем не менее, самые важные сражения еще впереди. Советские солдаты продолжают свое наступление на Восток Польши. Лейтенант Егоров продолжает свою службу. На его счету не одна успешно выполненная операция. На этот раз он получает очень важное задание сделать все возможное, чтобы отстоять мост, через который будет осуществляться дальнейшая переправа войск. Этот стратегически важный объект давно уже мечтают заполучить враги, поэтому эта задача окажется далеко не такой простой, как кажется.
Но прибыв на позицию, отряд Егорова обнаружил там нечто неожиданное. В непосредственной близости от моста располагалась старая заброшенная церковь, где нашли свой приют сироты. Эти дети были особенными. Они глухонемые. Их бережно охраняла их воспитательница Ева, которая делала все возможное, чтобы позаботиться о детях должным образом. Но сделать это в тяжелые военные годы практически невозможно. Лейтенант Егоров не смог устоять перед увиденным. Он решает не выполнять приказ руководства, а защищать этих детей. Подчиненные Егорова единогласно с ним согласились. Теперь их главная цель защитить тех, кто действительно в этом нуждался.



Пример сезона
Пример серии

30 сентября 2015