Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пиксели смотреть онлайн

Pixels
Постер к фильму Пиксели
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Комедии, Фантастика
  • Режиссер: Крис Коламбус
  • В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад, Брайан Кокс, Мэттью Линтц, Шон Бин, Джейн Краковски, Дэн Эйкройд
  • Длительность: 106 мин. / 01:46
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Каждый новый год означает выход десятков и даже сотен кинофильмов самых разных жанров. Назвать годным или, что важнее, действительно качественным проектом можно далеко не каждый из них, однако новинка производства США под названием "Пиксели" (в оригинале "Pixels") как раз таковой и является!
Все главные события здесь закручиваются вокруг очередного вторжения инопланетных существ на Землю. На первый взгляд, конечно, это может показаться уже невероятно скучной банальностью, но ведь все не так-то просто! На самом деле, эти пришельцы не такие уж и незнакомцы для современных землян, так как они настоящие герои известных всему миру компьютерных игр, по крайней мере, выглядят они точно так же. Для борьбы с ними не подойдут солдаты привычной армии, ибо они совершенно не знают, на что способны их враги. Именно поэтому в борьбу со ставшим реальностью злом пойдут только лучшие геймеры в отставке, среди которых будет сам президент США. В бою примет участие также карлик, отсидевший срок и являющийся "профессиональным" дамским угодником; занудная личность, не перестающая верить во вселенский заговор; абсолютный циник, ставший неудачником, будучи в детстве гордостью родителей. И еще один член команды, без которой она бы вряд ли существовала прекрасная фея-умница.
Получится ли у этой несколько странной компании спасти весь мир?




23 июля 2015