Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Эверест смотреть онлайн

Everest
Постер к фильму Эверест
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Драмы, Приключения, Триллеры
  • Режиссер: Бальтасар Кормакур
  • В ролях: Джейсон Кларк, Джейк Джилленхол, Робин Райт, Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Джош Бролин, Клайв Стэнден, Эмили Уотсон, Том Гудман-Хилл, Майкл Келли
  • Длительность: 150 мин. / 02:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Об этой точке – Джомолунгме – знают все. Это – вершина мира – место, где можно найти собственное бессмертие. Так считают все – кто живет в Гималаях, кто рядом с ними, так считают те, кто исповедует буддизм, так считают люди других вероисповеданий, и, несмотря ни на что, атеисты. Величие и загадка Эвереста притягивает к себе ученых, спортсменов, паломников, и прочая. Те, кто выбрал жизнь альпиниста – юные и опытнейшие бойцы, покорявшие такие вершины, что физиологи просто им не верят, а психологи сомневаются в их душевном здоровье, всегда будут знать, что Эверест – это главная цель.
Три экспедиции, задумавшие восхождение по параллельным маршрутам, были готовы ко всему – к холоду, недостатку кислорода, напряжения физического и психологического. Конечно, они знали, что обстановка в горах всегда не устойчивая, и что какие бы прогнозы не давали синоптики, там может случиться все – туман, буран, сход лавин, камнепад – так произошло. Буря спровоцировала обвалы, которые смели с трасс все три группы.
Художественное отображение реальных событий – драма, где растерянность, но и мужество, всех, кто смог выжить и спасти некоторых своих товарищей, в страшной для людей ситуации.



Пример сезона
Пример серии

23 октября 2015