Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шафер напрокат смотреть онлайн

The Wedding Ringer
Постер к фильму Шафер напрокат
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Комедии
  • Режиссер: Джереми Гарелик
  • В ролях: Кевин Харт, Джош Гад, Кейли Куоко-Суитинг, Эффион Крокетт, Хорхе Гарсиа, Дэн Гилл, Кори Холкомб, Кен Ховард, Колин Кэйн, Клорис Личмен
  • Длительность: 101 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Даг молодой парень, в жизни которого совсем скоро наступит радостное событие. Все дело в том, что он намерен женится на своей любимой девушке по имени Гретхен. Подготовка к свадьбе идет полным ходом и, казалось бы, ничего не предвещает никаких осложнений. Но, как и множество других парней, у главного героя есть свои секреты, о которых еще даже и не догадывается его избранница. А скрывать ему есть что ведь у него нету совершенно ни одного друга, которого он бы смог пригласить на свою свадьбу. Теперь ситуация еще больше осложняется, ведь без них никакого праздника не состоится.
Именно поэтому, для решения всех своих проблем он решает обратится в специальное агентство, которое предлагает услуга временных шаферов на прокат. Тут он знакомится с молодым парнем по имени Джимми, который организовал эту сеть. Но внезапно ситуация еще больше осложняется, когда он узнает о том, что на свадьбу нужно аж целых 7 шаферов. Как же выйти из такого положения и где найти подходящих людей, чтобы не вызвать никаких подозрений? Теперь вместе героям предстоит нелегкая задача, которая вскоре перерастет в настоящие забавные, смешные и нелепые приключения. Так сумеет ли Даг выполнить свою непосильную на первый взгляд цель?



Пример сезона
Пример серии

11 июля 2015