Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Одной левой смотреть онлайн

Постер к фильму Одной левой
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
  • Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
  • В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Наталья Костенева, Константин Юшкевич, Армен Ананикян, Илана Исакжанова
  • Длительность: 79 мин. / 01:19
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Софи прекрасная молодая красивая девушка. В жизни у нее есть все, о чем можно только мечтать: любимая работа, обеспеченная жизнь, богатые родители, отличные друзья, а самое главное скоро у нее намечена свадьба с любимым человеком по имени Денис. Но она еще совсем не догадывается о том, что ее будущий избранник много чего от нее скрывает, но все же всеми силами пытается хоть как-нибудь соответствовать своей невесте.
В один прекрасный момент судьба сводит ее с парнем Максом, с которым она знакомится в одном из ночных клубов. Он успешный скульптор, который занимается поиском подходящей работы. Каждый день в его жизни это очередное приятное знакомство с очередной красавицей и отношения на одну ночь. Именно тут он решает соблазнить Софи, но окончательно провалив свою миссию решает вернутся домой.
Но на выходе из клуба он становится свидетелем наезда автомобиля на эту девушку, пытаясь ей помочь их ударяет током. Теперь-то в жизни девушки случается неприятное событие, в результате которого она попадает в кому. Врачи увозят девушку на лечение в одну из местных городских больниц. Но и у самого Макса теперь прибавилось проблем- его правая рука стала подконтрольной новой пассии. Теперь герои связаны друг с другом и им обоим предстоит найти выход из этой непонятной на первый взгляд ситуации. Так что же ждет их дальше?



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2015